nn

19 февр. 2009 г.

Блог-лист. Его не подкупишь.

Сегодня я сама записалась в постоянные читатели интересного блога одного из серьёзных молодых людей, с которыми меня познакомил интернет.

Леонид, ваш блог лидирует в разделе "Новые друзья".

Обратите внимание: одновременно с вами у нашего блога "Друзья БЯ" появились ещё два друга. Но они не так внимательны как вы и оставляют свои блоги без новых постов по 2, а то и по три дня. Поэтому вы их опережаете. С чем вас и поздравляю, потому что ваша информация первой попадётся на глаза наших постоянных читателей и у вас больше шансов задержать их внимание. Но...


Но вам было бы трудно тягатся с моими верными старыми друзьями, попади вы в этот раздел. Посмотрите тут лидируют авторы, написавшие посты 1 час назад (Андрей К.), два часа назад (Фаня), три часа. За ними трудно угнаться.


Вот на этом примере я хочу вам показать какие преимущества даёт недавно появившийся гаджет "блог-лист". Как бы длинен не был список блогов, возглавлять его всегда будет тот, кто быстрее и чаще пишет посты!.
Posted by Picasa

4 комментария:

  1. Спасибо большое, очень рад, что удостоился выделения в целом посте))))

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая,пчелка! Спасибо за Ваше внимание ко мне! Читаю Ваши блоги в полном восторге и обязуюсь )) заглядывать к Вам,как можно чаще! Здоровья и удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А я все читаю и читаю, читаю и читаю Ваши блоги, а на практике мало что получается. Таких чайников, наверно, у Вас еще не было.

    ОтветитьУдалить
  4. А я все пишу и пишу, пишу и пишу. Жду таких читателей, которые бы задали конкретный вопрос. И не один. Вот тут бы я разгулялась! Настоящих чайников уважаю. Спрашивайте.

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога