nn

16 июл. 2009 г.

Тепло, тепло, горячее....

Количество всё таки немаловажная категория. Хорошо, что оно уже есть - как минимум от 3 до 8 описаний игр в каждом блоге имеется. Причем все мои не ворованные тексты. Правда, как-то вечерком поздненько, так надоело одно и тоже переделывать, что поставила просто лишние ненужные буквы в каждое слово, так и оставила до утра. Теперь найти не могу, чтобы исправить.
******************************

Выполняю следующий этап по "маршруту марафона": наполнение постами.
Оказалось, что я немного впереди паровоза побежала и тексты-то уже вставила.
А что же тогда имеется в виду под словами "создавать блоги", если не наполнение их качественным (??) рерайтом/пересказом ? Вот после предыдущего поста я этим наполнением и занималась.
Но и теперь есть что делать!
1. Вносить в блог как можно больше и чаще ключевые слова, фразы, предложения и крепкие выражения.
2. Ставить ссылки на портал ГеймБосс и внутренние ссылки на свои братские блоги.
3. Проследить, чтобы не было явных повторов и чтобы игры располагались в виде художественного беспорядка.
Для воплощения в жизнь этой триединой задачи я сделала так:
а) написала 8 слов-синонимов к слову ИГРА
б) насочиняла лозунгов-призывов типа "Вам понравится!" и "Не топчитесь на месте!"
в) сформулировала 15 вариантов заголовков с ключевыми словами + или вернее Х на количество синонимов слова ИГРА
г) и квинтэссенция текстов -  заключительные фразы = 20 "каркасов" + к каждому ещё и название игры присоединить
д) составила и включила в ШАБЛОН СООБЩЕНИЯ (на вкладке Настройки) весь список игровых блогов в виде активных ссылок.
Вот в таком духе и в таком разрезе, как говорил когда-то сатирик, я и буду двигаться к светлому безбедному будущему.
Если кто знает что ещё надо сделать до следующего указующего поста, пишите советы.
Posted by Picasa
Всегда ваша
Яна

2 комментария:

  1. Яна! Я тут не по теме напишу, можно? Про маленькие картинки в конце поста. Я так поняла, что наличие или отсутствие рамочки зависят от шаблона блога и фона, на котором нарисована картинка. Я в своих блогах встасляла одни и те же картинки, а результат был разным: то с рамкой, то без. Так, я решила, что это зависит от шаблона. Фон, на котором нарисована картинка, должен быть прозрачным, а не белым, хотя и смотрится таковым. Я подбирала картинки методом тыка. Вот разболталась я тут, а полезной информации почти не написала.

    ОтветитьУдалить
  2. Фаня, что значит по теме или не по теме??!! Кто нам назначает? Мы хотим общаться - пишем друг другу комментарии. Ради чего блог-то затевался? Для общения. Пиши "не по теме" хоть каждый день по пять раз, я только рада буду. Это и будет тема нашего общения. Про картинки всё поняла. Толково ты всё объяснила. От шаблона много что зависит. В некоторых вот рамочка такая аккуратненькая есть вокруг картинок, а в других нету. И ещё мне нравится, когда цитата выделена цветом - иногда вижу у других - это тоже от шаблона зависит. У меня только стандартные шаблоны, так в них нет такого. Так ничего и не поделаешь. Спасибо за разъяснение. А я вот ещё что сказать хотела. Ты заметила, что несколько дней не было картинки "банеров" про игры ГеймБос, которые с анимацией? Я думала, что сама что-то нарушила во время редактирования. Пошла к тебе в блог. Вижу и у тебя нету. Я даже скриншот твоей главной странички сделала, чтобы тебе показать и спросить знаешь ли ты причину? Но вчера всё появилось. А у тебя как было?

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога