nn

2 мая 2009 г.

Мне страшно мешает заголовок. А вам?

Боюсь, конечно, что меня побьют и презреньем обольют, но может и научат как быть:
Picasa, Гаджеты и ...: Мне страшно мешает заголовок. А вам?

3 комментария:

  1. мне,в общем-то, и не мешает. Поднимаю страницу выше, если не хочу смотреть катинку. Картинки в заголовке в основном нравятся - какая-то индивидуальность видна.

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно , мешает , особенно когда я только начала сталкиваться с этим. Сейчас уже попривыкла , как видите и себе такую поставила. Иногда такая проблема не только с картинкой , а например : чат на самом видном месте , в центре страницы , как на нашем блоге "Друзья Бабочки Яночки" ,Яна так хотелось бы его поменьше и в третью колоночку , как вы на это смотрите?

    ОтветитьУдалить
  3. Мне ничего не мешает...
    Я прихожу на страницу за конкретной информацией( читаю блоги через ридер - понравился пост , захожу на страницу и читаю конкретный пост....
    Если же захожу через поисковик - тоже читаю конкретный пост.... И если сам пост мне понравился, понравилоось оформление блога ( значит блоггер любит свой блог, не поленился поработать над оформлением), тогда только обращаю внимание на дополнительную информацию.
    Но....если оказывается что он "мастер на все руки!" и штампует свои посты по 5 штук в день, начинаешь понимать что тебя просто "имеют"... Зазывают...Интерес стухает.

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога