nn

12 июн. 2008 г.

Автоматическая ссылка



Сегодня, опять нечаянно, научилась делать ссылки автоматически. То есть, я просматривала интересный мне блог "Поделки с Инной" и вместо "Комментарий" нажала слово "ссылка на это сообщение", которое есть в конце каждой статьи.

Вот видно на первом левом снимке, что эта опция подчёркнута зелёной чертой.
Как делать толстые ровные линии я ещё не научилась, поэтому линия толстая, но рвания и косая.
Итак, при нажатии на эту опцию, открылось тутже внизу дополнительное предложение:"создать ссылку" - видно на втором левом снимке - всё обведено зелёной линией.
Опять нажала на это предложение и ... вижу, что открылось окно с формой написания нового сообщения, а в нём уже стоит первой строчкой ссылка в готовом виде - видно на правом снимке. И деже название статьи стоит на положенном ему месте.
То есть, вы находитесь в каком-нибудь интересном блоге и вам понравилась информация или картинка в нём. И вы бы хотели рассказать всем нам про эту интересную статью и всем дать возможность её открыть и прочитать. Достаточно только проделать два вышеописанных шага. А потом дописать свой комментарий в готовом окне и нажать на кнопочку "опубликовать". И не надо даже выходить из такого интересного блога. Можно читать его дальше.

АрхивСообщенийБлога