nn

28 апр. 2011 г.

А вы что за птица?

Наверное я блоггер-страус, во всем страдающий ГигантизЬмом: с нелепыми длинными ногами и маленькой головкой на несуразной шее, бегу вперед не разбирая дороги с огромной скоростью, теряя свои перья и не замечая, как другие их подбирают и делают украшением своих нарядов.

7 комментариев:

  1. хи-хи))) вот это мысль!)) я подумаю что я за птица!

    ОтветитьУдалить
  2. Я додумалась!!!!! пока есть свободное время и возможность проводить его у компа, то я - птица говорун))) за 4 месяца больше 200 постов.так к тому же... где то что то видела, что то слышала, повторить могу, а найти откуда знаю...(( нет!
    а как времени не будет, так переделаюсь в другую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Fay, "Птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью". Хорошая аналогия.

    ОтветитьУдалить
  4. О, точно, этот момент упустила, хотя он первый должен был бы прийти на ум! значит когда времени будет не достаточно, начну отличаться умом и сообразительностью!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, это важное замечание. За многолетнюю практику я пришла к выводу что такое поведение (делать все быстро, торопясь, пытаться успеть все-все-все) ни к чему хорошему не приводит так как сопровождается многочисленными ошибками и некачественной работой. Потом ее приходится переделывать. В результате, выходит медленнее и дороже. А вот "тише едешь -дальше будешь" работает просто "на ура". К сожалению, мне взяло слишком много времени чтобы понять эту истину и изменить свой подход к делам.

    ОтветитьУдалить
  6. Глупости делать часто приходится. Важно вовремя правильный вывод сделать и их НЕ ПОВТОРЯТЬ. А вы какую птицу выбираете, Наташа?

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется, что я такая птица, которая долго летает, высматривает свою добычу, а потом стреимительно падает вниз, насыщается и снова кружит в раздумьях и поисках... Только вот не знаю, какая это птица такая )))

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога