nn

21 апр. 2008 г.

Пышная герань



Сама я не обращала внимания на эти цветы, лучше сказать, кусты. Но вскользь брошенная реплика моей приятельницы, открыла мне новое видение примитивного, казалось бы, растения. Ну что такое эта герань? Нас учили в школе, что это буржуазное мещанство и приводили цитату из "классика": таратина-таритина-тен. Стыдно было за тех, кто разводил такое.
На наше счастье или горе, в современном мире есть чего бояться или клеймить кроме цветов. И ими просто можно любоваться. К тому же такими пышными гроздьями всех цветов и оттенков. Гераневые кусты ростом полтора метра растут у нас во дворе. Просто на газоне или в керамических горшках и вазах. Даже листья у них особенные: сочный зелёный цвет и темный, и светлый, и с ободками по краю листа, и с фиолетовой полосочкой по периметру, и ...
Красота!

2 комментария:

  1. Анонимный23.4.08

    Hello. This post is likeable, and your blog is very interesting, congratulations :-). I will add in my blogroll =). If possible gives a last there on my blog, it is about the TV Digital, I hope you enjoy. The address is http://tv-digital-brasil.blogspot.com. A hug.

    ОтветитьУдалить
  2. These collages I made on the basis of their pictures taken with in the yard of my house and on some streets of Ashdod (Israel). If they like you, I am very happy. Look and other collages made on different themes: a collection of ceramic and kuvshinchikov tarelochek products in the technique of patchwork, making albums, etc. on my blog.
    Эти коллажи я сделала на основании своих фотографий, снятых во дворе моего дома и на некоторых улицах Ашдода (Израиль). Если вам они нравятся, то я очень рада. Посмотрите и другие коллажи, сделанные на разные темы: коллекции керамических кувшинчиков и тарелочек, изделия в технике печворк, изготовление альбомов и др. в моём блоге.

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога