nn

27 янв. 2008 г.

Шапочка по спирали

Вот связала себе новую шапочку. У нас наступила лютая зима. Температура опустилась до 5 градусов тепла. Подробная фото-инструкция в сайте, читайте раздел "Вязание крючком" изделин "Розовая спираль".

Но оказалось, что и невестке эта шапочка очень понравилась. Вот она её одела и пошла сегодня на работу: дождь и ветер ей не страшны.

7 комментариев:

  1. Таааак, а где рассказ о новой шапочке? а показать? :)))
    Неее.. "Назвался груздём-- полезай в кузов!" Народ требует подробностей про шапочку! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Подробности на сайте "ПчёлкаЯна". Ссылка слева. Там не только последняя шапочка есть. А ещё полным-полно всякого вязания от салфеточки до ковра. От шапочки до жилета-пальто. Смотрите. Почти без слов, но с подробными картинками. Как мы с вами любим. Буду рада ответить на вопросы.

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, спасибо!
    Ссылку слева не нашла.
    Только есть ссылка--Сайт Пчёлки, но эта ссылка ведёт на главную страницу сайта, а где искать шапочку--я не знаю. Мне кажется, ссылку ( в слове "шапочка" ) нужно давать прямо в сообщении и чтобы вела она прямо на рассказ о шапочке.. так что , вопрос, пока остаётся открытым-- не знаю, где её искать.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот здесь шапочка по спирали:
    http://pzelka-yana.sitecity.ru/lalbum_1711012454.phtml?p_ident=lalbum_1711012454.p_1711014014

    ОтветитьУдалить
  5. О!!! Вижу в сообщении шапочку!!! Яна, вы делаете успехи!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, это я для вас старалась. А ещё описание сделала, как я вяжу квадраты к будущему пледу. Посмотрите. Если будет интересно, то подробнее напишу. А по мере выполнения буду вносить информацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!! :) Вы можете писать новые сообщения, если решите что то дополнить, всё равно свежие сообщения быстрее прочитываются!

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога