nn

13 мар. 2008 г.

Мои публикации










Новое на сайте "Наши детки":
- Очередная подборка раскрасок и веселых заданий, подготовленных Я. Яровинской.
- Программа занятий с детьми поделками. Морская черепаха.


- Программа занятий с детьми поделками Я. Яровинской «Крокодил из прищепки» и «Рыбка-оригами»
- О том, как сделать самодельное лото, домино и другие самодельные игры читайте, перейдя по ссылке, в блоге Я.Яровинской. Там же вы найдете еще очень много интересной информации о занятиях с детьми, рукоделии, поделках, кукольном театре, изготовлении книг для детей.

5 комментариев:

  1. Спасибо за урок! Ощутила себя ребёнком-- мысленно проделала пальчиковые упражнения и прочитала стишки, нашла черепаху и повеселилась вместе со всеми! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что вам понравились эти занятия. Там в сайте их уже много. Пройдите поссылкам там есть начала всех стихов и упражнений. Дальше будет продолжение. Это целая серия. И вот что мне ещё дорого в этой подборке: 20 уроков я по настоящему провела с детьми 3-5 лет в частном детском саду. Один к одному, как поместила в сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно! :) Яна расскажите о тех проведёных уроках для малышей? Это ж совсем малыши! Как их реакция была? интересно им было? сколько по времени урок шёл? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, поместила полный отчёт в сообщении от 18 марта. Посмотрите, там есть все ссылки и коротенький рассказ. Смело могу сказать, что детям было также интересно как и мне. Дипломированная воспитательница была довольна. Нянечки взяли себе на будущее стихи-гимнастику.

    ОтветитьУдалить
  5. Только что гулялал по вашему архиву в ПИКАСА -- это что то невероятное!!!!
    Скачала себе множество развивалок рисовательных --я их тоже собираю -- обажаю!!! :))

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога