nn

7 апр. 2009 г.

Picasa. Прелесть что такое.: Веб-альбомы. Избранное.

Для темы Пикаса я реанимировала один из своих законсервированных блогов. Кстати, содержимое этого блога - все статьи с картинками и комментариями, я перенесла в родственный блог и там сохраняю и продолжаю тему.
А в обновлённом блоге по самой новейшей теме я решила писать "комбинированные" посты. То есть, как и прежде, вставлять много картинок. Но текст с инструкциями разбивать на две части: одну писать прямо на картинке, используя возможности Пикаса, а вторую часть текста размещать между картинками, включая в эти предложения как можно больше важных, значимых слов.
Picasa. Прелесть что такое.: Веб-альбомы. Избранное.
Таким образом, обе эти части будут дополнять друг друга, и одна без другой не будет "работать". Надеюсь, на меня будут "ссылаться".

1 комментарий:

  1. День добрый, Яна! Случайно попала на Ваш блог и с удовольствием здесь осталась.. У меня есть вопрос по Пикасе - в начале работы я из Пикасы добавляла фото в Веб-альбомы Пикаса и как-то (уже не помню как) я создала повторяющуюся надпись на всех фото. Теперь при добавление в Веб-альбомы любых фото на них появляется эта надпись. Не могу нигде найти как ее удалить. Подскажите, пожалуйста...

    ОтветитьУдалить

АрхивСообщенийБлога